Play-Offs + B-Pokal

Play-Offs 2015

 

Viertelfinale:

 

Hinspiele:

Samstag, 10. September, 17 Uhr:

MSC Jarmen - MSC Ubstadt-Weiher 0:12

 

Samstag, 10. September, 19 Uhr:

MSC Taifun Mörsch - MSF Tornado Kierspe 16:4

 

Sonntag, 11. September, 15 Uhr:

MSC Comet Durmersheim - 1. MSC Seelze 6:4

MSC Pattensen - MSC Puma Kuppenheim 3:6

 

Rückspiele:

Samstag, 17. September, 16 Uhr:

MSF Tornado Kierspe - MSC Taifun Mörsch 4:7

 

Samstag, 17. September, 19 Uhr:

MSC Ubstadt-Weiher - MSC Jarmen 19:1

 

Sonntag, 18. September, 15 Uhr:

1. MSC Seelze - MSC Comet Durmersheim 6:11

MSC Puma Kuppenheim - MSC Pattensen 9:2

 

 

Halbfinale:

 

Hinspiele:

Sonntag, 2. Oktober, 18 Uhr:

MSC Taifun Mörsch - MSC Ubstadt-Weiher 4:5

 

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr:

MSC Comet Durmersheim - MSC Puma Kuppenheim 4:5

 

Rückspiele:

Samstag, 8. Oktober, 19 Uhr:

MSC Ubstadt-Weiher - MSC Taifun Mörsch 4:4 n.V.

 

Sonntag, 9. Oktober, 15 Uhr:

MSC Puma Kuppenheim - MSC Comet Durmersheim 8:3

 

Finale:

Samstag, 22. Oktober, 17 Uhr in Kuppenheim:

MSC Ubstadt-Weiher - MSC Puma Kuppenheim 3:1

 

 

B-Pokal 2015

 

Viertelfinale:

 

Hinspiele:

Samstag, 10. September, 16 Uhr:

1. MBC 70/90 Halle - MSC Philippsburg 1:9

 

Samstag, 10. September, 17 Uhr:

MBV Budel - MSC Kobra Malchin 17:0

 

Samstag, 10. September, 17.30 Uhr:

MBC Kierspe - MSC Malsch 2:3

 

Rückspiele:

Samstag, 17. September, 17 Uhr:

MSC Kobra Malchin - MBV Budel 3:5

 

Samstag, 17. September, 17 Uhr:

MSC Malsch - MBC Kierspe 5:2

 

Sonntag, 18. September, 15 Uhr:

MSC Philippsburg - 1. MBC 70/90 Halle 11:4

 

Halbfinale:

 

Hinspiele:

Samstag, 24. September, 17 Uhr:

MBV Budel - MSC Malsch 9:4

 

Sonntag, 25. September, 15 Uhr:

MSC Philippsburg - MBC Kierspe 7:3

 

Rückspiele:

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr:

MBC Kierspe - MSC Philippsburg 2:6

 

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr:

MSC Malsch - MBV Budel 3:1

 

Finale:

 

15. Oktober, 15 Uhr, MSC-Arena Philippsburg:

MBV Budel - MSC Philippsburg 8:7 n.V.

 

fett = Eine Runde weiter